Делай, как я! - Гайская Новь

Делай, как я!

04.12.2020 13:22

В конце ноября прошли онлайн-презентации финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!»

В номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба» Гайский городской округ представляла обучающаяся школы №10 Наталья Третьякова, в номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба» — учитель ОБЖ школы №10 Виктор Владимирович Чувашкин.

По итогам конкурса Наталья Третьякова заняла 3 место. Девушка обучается в школе №10 с первого класса. Показывает хорошие знания по всем общеобразовательным предметам. С 6 класса – атаман казачьего кадетского класса. Награждена грамотой Юртового атамана за активное участие в казачьих мероприятиях и значительный личный вклад в дело становления, укрепления и развития Оренбургского казачества. Принимает участие во всех классных и школьных мероприятиях. В школьном самоуправлении представляет министерство добрых дел Школьной Республики «Содружество».

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: