Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова призывает соотечественниц поддержать мобилизованных - Гайская Новь

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова призывает соотечественниц поддержать мобилизованных

30.09.2022 11:55

Председатель Союза женщин России обратилась к жительницам страны с просьбой поддержать мобилизованных граждан, сделав акцент на том, что сегодня как никогда актуален девиз Союза женщин «Наша сила — в единстве! Наше богатство – в многообразии!»

«Дорогие подруги! Президентом страны подписан Указ о частичной мобилизации военнослужащих. А мы с вами уже не первый месяц по зову своего сердца мобилизованы на поддержку наших защитников, помощь беженцам и детям Донбасса. И за это вам низкий поклон!» – с этих слов начинается обращение Екатерины Лаховой.

Председатель Союза женщин считает, что сегодня, когда борьба идет не только с нацистским режимом на освобожденных территориях, но и за безопасность и территориальную целостность нашей страны, как никогда актуален девиз Союза женщин «Наша сила — в единстве! Наше богатство – в многообразии!». Как говорит Лахова, от женской мудрости и спокойствия зависят уверенность и правильность непростых, но необходимых действий, которые требуются для защиты Отечества.

Делая в своем обращении отсылку к Великой Отечественной войне, Екатерина Филипповна говорит, что девиз «Все для фронта! Все для победы!» сегодня должен стать для нас призывом к еще более активной и масштабной деятельности – ведь нашим солдатам и офицерам нужна поддержка и вера в их стойкость.

«Дорогие подруги! Впереди предстоит большая и очень серьезная работа. И я уверена, что только мы с вами можем создать мир, в котором сострадание и великодушие победят злобу и ненависть, мир которым мы сможем по-настоящему гордиться и в котором счастливо будут жить наши дети и внуки», — говорится в заключение обращения Екатерины Лаховой.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: