Гайчане отметили День физкультурника - Гайская Новь

Гайчане отметили День физкультурника

13.08.2022 16:07

В связи с праздником прошел целый ряд мероприятий.

13 августа в нашем городе героями дня стали любители здорового образа жизни — с самого утра и на протяжении нескольких часов на различных площадках проходили мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Почетными гостями церемонии открытия праздника стали заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Александр Завьялов, директор СОК «Здоровье» Юрий Завьялов, директор ФОК «Горняк» Сергей Карманов, директор спортивной школы «Рекорд» Сергей Косолапов. Благодарственные письма и грамоты, а также знаки отличия ГТО получили лучшие спортсмены Гайского округа, тренеры и наставники, а также общественные спортивные общественные объединения и клубы, семьи, занимающиеся спортом, люди с ограниченными возможностями здоровья, не желающие оставаться в стороне от активного образа жизни.

В рамках праздника прошли соревнования по настольному теннису, футболу, стритболу, дартсу, волейболу, армрестлингу, гиревому спорту, легкой атлетике, шахматам и шашкам, «Веселые старты» на коньках. Где-то это были настоящие состязания за победу, в отдельных случаях — игра больше напоминала дружескую встречу, однако свои награды и свою долю славы в этот день получил каждый спортсмен.

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь https://vk.com/album-80950404_284210258

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: