Гайские ребята примут участие в бесплатных летних проектах - Гайская Новь

Гайские ребята примут участие в бесплатных летних проектах

20.05.2022 09:00

Близится пора летних каникул! Родители и дети уже активно планируют, где и как их провести. Для подростков, которые проводят лето в городе, есть возможность интересно и с пользой провести время. Городской молодежный центр» приглашает молодых людей принять участие в бесплатных летних проектах:

1. С 14 по 24 июня 2022 г. – проект «Наследники» для подростков 7-8 классов. В программе проекта предусмотрено проведение спортивных соревнований, сдача норм ГТО, викторин, квестов, мастер-классов, тактических игр, занятия по строевой подготовке, стрельбе в мишень; участники проектов примут участие в психологических тренингах, в организации и проведении Всероссийских патриотических акций, реализации социально-значимых мероприятий на территории Гайского городского округа. По завершению проектов желающие подростки будут приняты ряды ВОД «Юнармия» (Виктория Викторовна, контактный телефон – 4-09-16).

2. С 14 по 24 июня 2022 г. – проект «Летняя школа волонтеров», направленный на обучение подростков 7-9 классов различным формам добровольческой деятельности: тренингов, акций, квестов и т.п.. Ребята будут не только учиться, но и проводить различные акции и общественные полезные дела. Также будут организованы различные интересные и досуговые мероприятия, игры, конкурсы, квесты, дискуссионные площадки, тренинги, мастер-классы, экскурсии и многое другое. По окончании проекта ребята получат «Личную книжку волонтёра» и станут участниками городского отряда добровольцев (Юлия Александровна, контактный телефон – 4-22-13).

3. С 4 по 9 июля 2022 г. – проект «Ты взрослеешь» для девочек в возрасте 13-15 лет. В программе проекта будут проведены психологические занятия (общаемся, познаем себя, учимся различать и управлять своими эмоциями); участницы научатся разбираться в отношениях и уважать себя, находить свой стиль, освоят правила формирования гардероба и этикета на каждый день; будут организованы мастер- классы косметолога, фитнес-инструктора, визажиста, парикмахера и многое другое (Светлана Ивановна, контактный телефон – 4-09-16).

4. С 18 по 24 июля 2022 г. — проект «Школа медиа волонтеров» для ребят 13-15 лет. Проект развивает новое актуальное направление добровольчества — медиаволонтерство в Гайском городском округе. Участникам проекта будет предоставлена возможность не только участвовать в социально-значимой деятельности, но и формировать информационное пространство. Проект является практической площадкой для начинающих медиаспециалистов, для всех, кто желает заниматься творчеством в сфере журналистики, маркетинга, фото и видео-съемки. (Анастасия Алексеевна, контактный телефон – 4-22-13).

Заботливые родители, запишите своего любимого ребенка на бесплатные проекты уже сегодня! Проект на базе Молодежного центра для Вашего ребенка – это отдых, помноженный на умения и пользу для тела и духа. Позаботьтесь о том, чтобы Ваш сын или дочь провели лето увлекательно, интересно, безопасно и с пользой!




Количество мест ограничено!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: