Волонтеры готовятся к голосованию - Гайская Новь

Волонтеры готовятся к голосованию

19.04.2021 11:06

В городском молодежном центре состоялось обучение волонтеров городского корпуса по проведению с 26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru голосования за дизайн-проект сквера по улице Коммунистической для благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Молодежная палата Гайского городского округа III созыва не осталась в стороне и выдвинула своих добровольцев в лице А. Егорова, А. Суентаевой, А. Картель, М. Балконовой, А. Доценко. В рамках обучения специалисты центра во главе с директором Н. Захарьевой рассказали волонтерам о форме проведения голосования и сути федерального проекта.

Молодежная палата Гайского городского округа III созыва призывает неравнодушную молодежь, жителей округа принять участие в голосовании, так как только от нас самих зависит дальнейшее развитие и благоустройство нашего родного города.

Почему стоит проголосовать?
Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и наш! Акцент делается на комплексное благоустройство — в порядок приведут не единичные участки, а всю территорию полностью.
Хотите видеть рядом со своим домом благоустроенный сквер? Голосуйте! Решайте, каким будет ваш район.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: