Хочешь вступить в ряды активных пенсионеров? Приходи в комплексный центр соцобслуживания населения в г. Гае - Гайская Новь

Хочешь вступить в ряды активных пенсионеров? Приходи в комплексный центр соцобслуживания населения в г. Гае

15.06.2022 16:01

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения в г. Гае — одно из мест в городе, где пенсионеры могут вновь почувствовать себя в центре жизни, помолодеть душой и телом, провести время с пользой и удовольствием.

Для получателей услуг отделения дневного пребывания проводятся групповые и индивидуальные  психологические занятия по тренировке, восстановлению и поддержанию функций памяти, внимания, мышления, мелкой моторики рук пожилых людей, улучшению их эмоционального фона; клубы и кружки по интересам; занятия по адаптивной физической культуре, оздоровительная гимнастика и прогулки; увлекательные лектории по здоровому образу жизни, профилактике возрастных и сезонных болезней; праздники, посвященные памятным датам, и многое другое.

За подробной консультацией желающие вступить в ряды активных пенсионеров могут обращаться по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 45 (здание бывшего СРЦН «Островок») или по телефону 4-70-23.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: