Сквер, который хочешь ты… - Гайская Новь

Сквер, который хочешь ты…

19.03.2021 15:21

17 марта в актовом зале администрации Гайского городского округа состоялся общегородской семинар, посвященный проекту обновления сквера у кинотеатра «Юность».

Его участники – люди разных возрастов и сфер деятельности активно обсуждали и отрабатывали свое видение будущего сквера.

Результатом проведенного семинара станет общественное техническое задание, на основе которого архитекторы разработают концепцию благоустройства общественного пространства.

Кстати, прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать в сквере за кинотеатром «Юность» продолжаются. До 25 марта включительно их можно направить в отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства через почтовый ящик, расположенный на здании администрации (г. Гай, ул. Ленина,41) либо по электронной почте gkhiksGay@yandex.ru. Свои предложения также можно оставлять в группе «Гай: идеи для сквера у кинотеатра «Юность»» ВКонтакте.

Напомним, Гай будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Поэтому сейчас очень важно мнение каждого жителя города.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: