В Гае подростки поучаствуют в летних проектах - Гайская Новь

В Гае подростки поучаствуют в летних проектах

04.06.2023 09:00

С 13 по 22 июня в городском молодежном центре Гая будут реализованы два интересных проекта: «Наследники» и «Летняя школа волонтеров», рассчитанные на подростков в возрасте 13-15 лет.

В программе проекта «Наследники» предусмотрено проведение спортивных соревнований, викторин, квестов, мастер-классов, тактических игр, сдача норм ГТО, занятия по строевой подготовке, стрельбе в мишень. Подростки примут участие в психологических тренингах, в организации и проведении всероссийских патриотических акций, реализации социально-значимых мероприятий на территории Гайского городского округа. По завершению проектов желающие подростки будут приняты ряды ВОД «Юнармия» (Виктория Викторовна, контактный телефон – 4-09-16).

Участники летних проектов городского молодежного центра в 2022 году


Проект «Летняя школа волонтеров» направлен на обучение подростков в возрасте 13-15 лет различным формам добровольческой деятельности: тренингов, акций, квестов и т.п. Ребята будут не только учиться, но и проводить различные акции и общественные полезные дела. Также будут организованы различные интересные и досуговые мероприятия, игры, конкурсы, квесты, дискуссионные площадки, тренинги, мастер-классы, экскурсии и многое другое. По окончании проекта ребята получат «Личную книжку волонтера» и станут участниками городского отряда добровольцев (Юлия Александровна, контактный телефон – 4-22-13).

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: