В Гае сотрудников МФЦ поздравили с юбилеем - Гайская Новь

В Гае сотрудников МФЦ поздравили с юбилеем

24.03.2023 13:13

Сегодня представители администрации в торжественной обстановке поздравили сотрудников МФЦ с десятой годовщиной деятельности центра.

Ровно 10 лет назад, 25 марта 2013 года, в нашем городе открылся многофункциональный центр. Тогда оказание услуг населению без взаимодействия органов власти и заявителя было абсолютно новым направлением деятельности. Сейчас мы себе уже не представляем жизни без этой структуры.

Если в 2014 году МФЦ оказывали всего три государственные услуги миграционной службы и 13 муниципальных услуг, то сейчас количество услуг выросло до 264. Из них 176 – государственные, 25 – муниципальные и 63 – прочие сопутствующие.

Сейчас в коллективе многофункционального центра работают 27 сотрудников, 18 из них задействованы в непосредственном обслуживании заявителей.

Со словами поздравлений к коллективу обратились председатель Совета депутатов Гайского городского округа Андрей Ворожцов и заместитель главы администрации по перспективному развитию – начальник отдела экономики Елена Фатьянова.

Кроме этого, они вручили сотрудникам МФЦ благодарственные письма главы округа и Совета депутатов за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие учреждения.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: