Гороскоп на неделю 13 - 19 марта - Гайская Новь

Гороскоп на неделю 13 — 19 марта

13.03.2023 09:04

Овен

Скорее всего, на этой неделе вам придется заниматься несколькими делами сразу. Но вы со всем отлично справитесь, ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Вероятны удачные покупки. Некоторые из вас получат в подарок именно то, о чем давно мечтали.

Телец

Никуда не торопитесь. События могут развиваться медленнее, чем вам, возможно, хотелось бы. Но уже к середине недели вы поймете, что это к лучшему. Стоит пообщаться с давними знакомыми: они дадут отличные советы, помогут вам избежать ошибок, не сказать и не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть.

Близнецы

Близкие люди больше, чем обычно, будут нуждаться в вашей поддержке. Если на эту неделю были запланированы какие-то семейные мероприятия, не откладывайте их, даже если обстоятельства складываются не очень удачно. Родственники дадут отличные советы, помогут вам избежать ошибок.

Рак

Дел станет больше, и для того чтобы разобраться со всем, нужно будет потрудиться. Но вы справитесь со всеми проблемами. Вероятны перемены к лучшему в семье, какие-то хорошие новости, важные для вас и ваших близких. Это хорошее время для домашних дел, решения бытовых вопросов, крупных покупок.

Лев

Проявите активность в деловой сфере, если хотите подняться по карьерной лестнице или увеличить доходы. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, посещайте профессиональные мероприятия, выступайте с презентациями, рассказывайте о том, что знаете и умеете. Не бойтесь переусердствовать с саморекламой.

Дева

Это подходящий период для реализации самых смелых планов. Имейте в виду: вам, скорее всего, потребуется поддержка. Подумайте, к кому стоит за ней обратиться. Интуиция поможет найти союзников, на которых можно положиться. Не исключено, что вы примете какие-то важные решения, касающиеся будущего.

Весы

Беритесь за важные дела и не пугайтесь, если они покажутся сложными. У вас будет шанс справиться с тем, что долго ни у кого не получалось. Не торопитесь, действуйте последовательно, обращайтесь за советом и поддержкой к людям, в которых вы уверены. Этого будет достаточно, чтобы добиться нужного результата.

Скорпион

Это время будет благоприятным для решения любых сложных задач. Можно действовать в одиночку или договориться с кем-то о сотрудничестве. Звезды будут на вашей стороне, и все получится. Вторая половина недели больше подойдет для отдыха. Вам наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот и приятно провести время.

Стрелец

Неделя подойдет для новых начинаний: вы добьетесь успеха практически во всем, реализуете смелые идеи, сделаете решительные шаги к цели. Вы не станете сомневаться в своих силах и волноваться по пустякам, найдете способ успокоить и поддержать тех, кто тревожится. Будет шанс найти новых союзников и друзей.

Козерог

Это время будет особенно благоприятным, обстоятельства сложатся исключительно удачно. Охотно помогут новые знакомые. Общие заботы сблизят вас с ними, и вскоре вы подружитесь. Лучше не откладывать надолго важные дела, потому что со временем влияние позитивных тенденций будет снижаться.

Водолей

Неделя будет особенно благоприятным для общения. В это время вам легко будет ладить с очень разными людьми, в том числе с теми, кто совсем на вас не похож. Ваши знания и опыт будут полезны всем, вы многим поможете, и это не потребует усилий. Не исключены полезные знакомства и встречи.

Рыбы

Неделя будет очень плодотворной. Вы быстро поймете, на чем стоит сосредоточиться, правильно расставите приоритеты и не станете тратить время на пустяки. Пригодится умение быстро ориентироваться в ситуации и корректировать планы, чтобы в полной мере использовать те возможности, которые откроются перед вами.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: