Гороскоп на неделю 06-12 марта - Гайская Новь

Гороскоп на неделю 06-12 марта

06.03.2023 09:07

Овен (21.03 — 20.04)

Время начала недели благоприятно для деловых контактов, обращения в общественные организации и государственные учреждения. В это время Овнам следует быть максимально осторожными во всём, что связано с финансами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить.

Телец (21.04 — 21.05)

В этот вторник гороскоп Тельцов будет наполнен творческими флюидами. Даже если весь день Телец будет выглядеть с виду сонным, то это ещё ничего не значит. Не принимайте поспешных и необдуманных решений, создавая проблемы. Действуйте осмотрительно относительно данной ситуации.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Первая половина недели принесёт Близнецам много новых контактов и интересных знакомств. Жизнь будет благоприятствовать только серьёзным начинаниям, а особенно важные решения лучше отложить на какое-то время, когда ваш небесный покровитель разделается со старыми делами.

Рак (22.06 — 23.07)

Раки будут настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать ваше присутствие. В четверг вы можете справиться с таким сложным делом, что поднимете своё самоуважение, но старайтесь при этом не спорить.

Лев (24.07 — 23.08)

Лев будет чувствовать и беспокойство, и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться. Для Льва важно понимание целей вашего семейства. Понимание сближает, а это как раз то, что сейчас нужно.

Дева (24.08 — 23.09)

В этот вторник у Девы будет достаточно свободного времени и творческого простора, вы будете на виду, но в несколько несвойственной вам роли. Вечер можно провести с друзьями или устроить для себя мозговой штурм. В результате вы найдёте много разных и необычных идей.

Весы (24.09 — 23.10)

Вторник удачен для приобретения подарков, их одобрят и оценят. Ваша удача в делах полностью зависит от вашего настроя и того, как вы относитесь к самому себе. Самое слабое звено для некоторых Весов – здоровье, за прочность которого следует серьёзно беспокоиться.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Те из Скорпионов, кто собирается в ближайшее время сменить место жительства, могут попробовать заняться поиском квартир, будет много интересных вариантов. Не рекомендуется избегать отмены заранее запланированных встреч. Также стоит быть осторожнее с техникой в доме.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Вы можете покончить с какой-то зависимостью, отсеять старые контакты и увидеть перед собой новые перспективы. В эту среду Стрелец почувствует себя излишне возбуждённо, в разговорах будет нервозность. Старайтесь избегать ссор по не особо важным вопросам.

Козерог (22.12 — 20.01)

Во второй половине недели у некоторых Козерогов возможен переворот в мироощущении: то, что ещё недавно было таким важным и нужным, может вдруг показаться скучным и лишним. Но воздержитесь от резких движений, так как, возможно, оно и в самом деле является важным и нужным.

Водолей (21.01 — 19.02)

Водолея в начале недели охватит круговорот замечательных и разнообразных событий, но может возникнуть только одна проблема: как всё успеть и никуда не опоздать. Но с этим-то справиться вам вполне по силам. Наступает время серьёзных перемен. Постарайтесь быть как можно активнее.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Времени на продумывание решений будет мало, Рыбам часто придётся использовать неподготовленные заранее решения. Уважение к окружающим и умение ясно донести до них свои идеи помогут Рыбам забыть о каких-то довлеющих на них в последнее время мыслях.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: