Молодежь Гая встретит весну по-студенчески - Гайская Новь

Молодежь Гая встретит весну по-студенчески

28.02.2023 14:05

И продемонстрирует свои таланты.

15 марта в актовом зале администрации Гайского городского округа состоится муниципальный этап ежегодного Евразийского фестиваля творчества «Студенческая весна на Николаевской-2023», предоставляющий гайской молодежи великолепный шанс продемонстрировать свои таланты.

Конкурсная программа включает в себя две номинации: «Творчество в образовательных организациях среднего профессионального образования», в которой заявки принимаются от учащихся средних профессиональных организаций округа, и «Свободное творчество», к участию в которой допускаются все желающие в возрасте от четырнадцати до тридцати пяти лет. На суд жюри может быть представлено вокальное, инструментальное, хореографическое, театральное выступление или продемонстрирован авторский номер в оригинальном жанре.

Заявки на участие в конкурсе оргкомитет принимает с 1 по 10 марта 2023 года в электронном виде по адресу gmc-gai@yandex.ru с пометкой «Студенческая весна на Николаевской-2023». Все интересующие вопросы можно задать  специалисту по работе с молодежью городского молодежного центра  Марине Геннадьевне Уваровой по телефону 8 (35362) 4-22-13.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: