Гайские футболисты уступили «золото» новотройчанам - Гайская Новь

Гайские футболисты уступили «золото» новотройчанам

07.02.2023 10:50

В субботу, 4 февраля, в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу на призы Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В соревнованиях приняли участие три команды – «Олимп» из г. Сибая Республики Башкортостан, «Носта-2007» из г. Новотроицк и «Бриз» из г. Гая. Тренирует гайских ребят Анатолий Кудрявцев.

Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам Марина Ильина и руководитель местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Владимир Петров поздравили спортсменов с открытием турнира.

Соревнования проходили по круговой системе, где каждая команда играла по очереди с остальными противниками. В первой игре победа оказалась на стороне хозяев — гайские футболисты из «Бриза» выиграли у башкирских ребят из «Олимпа» со счетом 5:1. А вот в следующей встрече новотройчане оказались сильнее – «Носта» забила на два мяча больше в ворота гайчан – 6:4 – победа за новотройчанами. Со счетом 8:1 «Носта» выиграла и встречу с «Олимпом».

По итогам турнира победу одержала команда «Носта». На втором месте – гайские футболисты из «Бриза», на третьем – «Олимп».

Призерам вручили дипломы и кубки, а лучшие игроки получили дипломы и призы от Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: