Гайские участковые отчитались перед местными жителями - Гайская Новь

Гайские участковые отчитались перед местными жителями

06.02.2023 09:35

Участковые уполномоченные полиции Гайского округа провели отчеты перед населением о результатах своей работы за 2022 год на закрепленных за ними административных участках № 1,2,4,11,12.

На отчетах присутствовали старший участковый уполномоченный, майор полиции  Белоусько Д.Г. и участковый уполномоченный Магамедов М.А. На отчетах сотрудники полиции озвучили собравшимся результаты своей работы на участках, и поговорили о наиболее проблемных вопросах, которые касаются всего округа: борьбе с мошенничеством, правонарушениях среди несовершеннолетних, профилактике терроризма и экстремизма.

Майор полиции  Белоусько Д.Г. обсудил с жителями возникающие проблемы на территории обслуживания, остановился на конкретных видах преступлений, количествах и видах зарегистрированных административных правонарушений, рассказал о том, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая профилактическая работа с ними ведется. Жителям обслуживаемых участков напомнили, что необходима постоянная связь и взаимная информированность полиции и населения, что позволить более эффективно бороться с преступностью и  правонарушениями.

В ходе встречи участковые уполномоченные полиции рассказали гражданам о мерах, позволяющих повысить сохранность личного имущества и не допускать совершения мошеннических действий, в частности, в отношении пожилых людей. Также полицейские обратили внимание присутствующих на вопросы взаимодействия, касающиеся своевременного информирования полиции о появлении на территории подозрительных людей, а также о преступлениях и правонарушениях, акцентировав внимание на правовых последствиях противоправных деяний.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: