В Гае водитель скрылся с места аварии - Гайская Новь

В Гае водитель скрылся с места аварии

17.01.2023 15:57

В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал пешеход.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что 15 января 2023 года в 23:00 часов в районе дома 48 по ул. Октябрьской г.Гай, неизвестный водитель автомобиля допустил наезд на пешехода 1986 года рождения, который переходил проезжую часть справа налево в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. После этого автолюбитель с места ДТП скрылся.

Пострадавший госпитализирован в гайскую городскую больницу с переломом левой локтевой кости со смещением и переломом костей таза. В результате проведенных мероприятий водитель был установлен и задержан. Им оказался 32-летний гайчанин. Как пояснил мужчина, он не стал звонить в ГИБДД и уехал, посчитав, что пешеход не пострадал, так как сам ушел с места происшествия.

Сотрудниками полиции по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей: будьте внимательны и снижайте скорость при проезде участка дороги, где возможно появление пешеходов, берегите свою и чужие жизни!
Помните, что соблюдение правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: