Жительница села Новониколаевка благодарит сотрудников полиции - Гайская Новь

Жительница села Новониколаевка благодарит сотрудников полиции

13.01.2023 15:21

Жительница с. Новониколаевка благодарит сотрудников ОМВД России по Гайскому городскому округу — оперуполномоченных уголовного розыска старшего лейтенанта полиции Горшкова Сергея и старшего лейтенанта полиции Иванова Алексея — за оперативную работу по раскрытию преступления.

webmg.ru

3 апреля 2022 года потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о краже 8 пластиковых окон из принадлежащего ей нежилого помещения, сумма ущерба составила около 36 300 рублей.

 В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудники уголовного розыска обнаружили похищенное имущество у 33-летнего мужчины. Им оказался житель города Гая, который из корыстных побуждений похитил пластиковые окна.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 п. «б», п. «в» статьи 158 УК РФ «Кража».

Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников ОМВД России по Гайскому городскому округу было быстро найдено похищенное имущество.

Такая четкая работа по раскрытию преступления говорит о высоком профессионализме полицейских.

Потерпевшая Валентина Павлова выражает благодарность за добросовестное отношение к своей работе сотрудникам ОМВД России по Гайскому городскому округу и желает им дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: