Сегодня – День российской печати - Гайская Новь

Сегодня – День российской печати

13.01.2023 09:36

Дорогие журналисты, сотрудники издательств и типографий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

dumask.ru

Информация в наши дни стала одним из самых ценных ресурсов, а сми –важнейшим социальным институтом, влияющим на формирование общественного мнения, вовлечение людей в управление государством и, в целом, саму историю нашей страны.

В условиях информационной войны, которая ведется против России, у журналистов — особенные задачи. Вы отделяете достоверные сведения от волны фейковой информации, честно и справедливо рассказываете о важнейших событиях в регионе и России, поддерживаете общественные инициативы, помогаете нашим бойцам почувствовать, как мы гордимся ими и ждем домой.

Поэтому так важно, чтобы в этой сфере работали настоящие профессионалы. Смелые, грамотные, порядочные, умеющие анализировать и творчески мыслить, готовые помогать людям и нести пользу. В Оренбуржье немало именно таких журналистов, от всей души преданных своему делу. Спасибо вам за неравнодушие, за то, что поднимаете важные для региона вопросы, обращаете внимание на то, что волнует оренбуржцев, помогаете нам выстроить эффективную обратную связь.

Всегда готов к конструктивному диалогу с вами, готов выслушать и ответить на все возникающие вопросы.

Желаю в будущем новых профессиональных достижений, интересных проектов, реализации всех творческих замыслов!

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области.           

***

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации, типографий!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Периодическая печать, телевидение и радио, интернет-издания прочно вошли в нашу жизнь. Неизмеримо выросла роль информации в жизни общества и каждого человека, информационная среда все активнее влияет на политическую, социально-экономическую и культурную жизнь страны. Сотрудники средств массовой информации ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения.

Желаю всем работникам печати и средств массовой информации интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

О.Ю. Папунин, глава Гайского городского округа.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: