Гайские теннисисты привезли из Оренбурга награды - Гайская Новь

Гайские теннисисты привезли из Оренбурга награды

29.12.2022 11:40

27 и 28 декабря в Оренбурге прошло первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Гая, Орска, Оренбурга, Сорочинска, Саракташа, Кувандыка, Бузулука, Акбулака, Оренбургского и Красногвардейского района и Бугуруслана.
Гай представляли воспитанники спортивной школы «Рекорд».
По результатам выступлений гайские юноши в общекомандном зачете заняли второе место, уступив Оренбургу, при этом они на два очка опередили команду Сорочинска. В состав команды вошли Владислав Платонов, Илья Старков, Егор Логинов.
Команда девушек (Екатерина Волонина, Дарья Еремеева, Надежда Щетинина) завоевала бронзовые медали, уступив Сорочинску и Оренбургу.
В личном зачете восьмое место занял Владислав Платонов, одиннадцатое —  Екатерина Волонина.