Сельчане Гайского округа передали привет и слова благодарности участникам СВО - Гайская Новь

Сельчане Гайского округа передали привет и слова благодарности участникам СВО

18.12.2022 16:54

С любовью и теплом.

Во время благотворительного концерта, проведенного 16 декабря в нашем городе по инициативе курултая башкир Оренбургской области, творческие коллективы Гайского городского округа от лица своих односельчан передали участникам специальной военной операции добрые пожелания, которые обязательно поднимут им настроение и помогут справиться со всеми трудностями. Предлагаем их вашему вниманию.

Танцевальный коллектив «Сердашляр» (п. Нововоронежский):

-Дорогие наши братья, отцы, сыновья и мужья, наши воины-защитники! Вы все большие молодцы! Мы верим в вас, гордимся и желаем успешного продвижения к миру. Ваши духовные качества — лучшие помощники для этого. Пережитые испытания многому вас научили и сделали всех сильнее. Вы не озлобились, напротив, ваше сердце преисполнено сочувствия к людям, которые находятся в сложной ситуации. Именно это поможет вам справиться со всеми трудностями, найти наилучшие решения в боях. Оставайтесь всегда оптимистами! Пусть многое вам удается на «ура»! Не передать словами всю нашу благодарность за ваш ратный труд. Организаторам благотворительного концерта мы передали носки, связанные жительницы нашего поселка с любовь и теплом, и мы очень надеемся, что тепло наших душ поможет вам согреться в самые морозные дни, убережет вас от болезней и прочих невзгод. Мы обнимаем всех, желаем вам внутреннего здоровья, понимания себя и ситуаций и небесной поддержки при любых обстоятельствах. Пусть 2023 год окажется для вас благополучным и поможет как можно быстрее воссоединиться с родными и близкими! Желаем всем здоровья, боевых успехов и скорейшей победы. Мы с нетерпением ждем вашего возвращения, дорогие наши земляки!

Татарский коллектив «Дурткуль» (п. Гайнулино):

-Сегодня наша страна и народ переживают очень сложные времена. Никто не мог подумать, что придется воевать с братским народом Украины. Но нацисты, которых взрастили на украинской земле, подстрекаемые Западом, хотят уничтожить нас как нацию, расколоть и разорить Россию.

Сегодня участники специальной военной операции на Украине решают судьбу мира. Наши земляки тоже стали частью воинского братства, вставшего по приказу Родины на защиту чести и достоинства страны, ее свободы, ее народов. Частичная мобилизация в России показала, как много в стране мужчин, которые обладают мужеством, любят свою Родину, готовы встать на ее защиту в трудный час. Желаем вам крепости духа, взаимовыручки и выдержки. Помните, воины: настоящий солдат идет сражаться не потому, что ненавидит того, кто перед ним, а потому, что любит тех, кто позади него. Будьте достойны лучших примеров мужества и героизма наших предков и сегодняшних героев Отечества. Желаем вам не растерять лучшие человеческие качества в жесткой обстановке. Помните, вас любят и ждут дома ваши дорогие и любимые люди. Вы все для нас уже герои. В добрый час, бойцы!

и

Вокальная группа «Чулпан» (д. Старохалилово):

-Нет ничего крепче сердца нашего солдата. Россия навсегда останется землей свободы, справедливости и победы над злом, пока она является родиной храбрых и мужественных людей. Пока ваша воля не поддается страху, а ваша честь не идет на компромисс с коварством врагов — ваши родные и близкие, наша страна будут в безопасности.

Россия — это надежда, это сострадание, это воинская доблесть и победа. Солдаты страны — это характер, который имеет долгую историю патриотизма и чести. Россия провела множество сражений, чтобы уберечь мирное население от угроз террора. Пусть удача и победа будут ближе к вам! И помните главное: вас очень ждут дома!

Вокальная группа «Умырзая» (п. Нарбулатово):

-Нарбулатовский клуб досуга и все жители поселка Нарбулатово выражают благодарность нашим солдатам. Хотим пожелать им самого главного: вернуться живыми и здоровыми.

Дорогие наши, любимые герои! Вы выполняете великую историческую миссию, не только защищаете нашу страну и наших людей в ДНР и ЛНР, но и боретесь с мировым злом. Помоги вам Аллах выстоять в этой борьбе и победить. Дай вам Аллах душевных и телесных сил, чтобы здоровыми вернуться домой. Вы являетесь примером для молодых ребят, а мы молимся за вас и с нетерпением ждем вашего возвращения.

Особую благодарность хотим выразить нашим односельчанам, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции: Дамиру и Амиру Яльчибаевым, Радмиру Фатхулину, Денису Суярбаеву, Раулю Мамбетову, Рафаэлю Кадырбаеву. Дорогие наши мальчики, возвращайтесь живыми и здоровыми. Мы гордимся вами и ждем с победой!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: