27 ноября - День матери - Гайская Новь

27 ноября — День матери

27.11.2022 12:00

Самых обаятельных, добросердечных и великодушных с праздником поздравляет с праздником глава муниципалитета Олег Папунин.

В последнее воскресенье ноября в России празднуется День матери. С этим поистине добрым праздником всех жительниц нашего муниципалитета поздравляет глава Гайского городского округа Олег Папунин. В поздравлении, в частности, говорится:

— Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Материнство – великий дар и ответственный, каждодневный труд, бесконечное терпение, самоотдача, чуткость и мудрость. Не случайно материнская любовь была и остается могучей силой, опорой и ориентиром в жизни, поддержкой в преодолении невзгод и всех жизненных трудностей.

День матери – это не просто дань глубокого уважения к вам, но и признание вашей роли в обществе. Наряду с воспитанием детей, поддержанием тепла и уюта семейного очага, заботой о близких, вы активно участвуете в трудовой, общественной и политической жизни Гайского городского округа.Желаю вам, дорогие мамы и бабушки, чтобы ваши дети были успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь была полна благополучия и гармонии! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: