В Гае прошли соревнования по дартсу среди учащихся Инженерной школы УГМК - Гайская Новь

В Гае прошли соревнования по дартсу среди учащихся Инженерной школы УГМК

12.11.2022 15:05

Порядка 60 обучающихся 7-10 классов школ Гайского городского округа сегодня приняли участие в личном первенстве по дартсу среди учащихся Инженерной школы УГМК, которое прошло на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Здоровье. Организатором соревнований выступил дартс-клуб «DOUBLE HUNTERS».

Перед началом соревнований с приветственным словом к юным спортсменам и судейской бригаде обратились заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина,  начальник Учебного центра ПАО «Гайский ГОК» Сергей Демура, директор Детско-юношеской спортивной школы Владимир Фаворов, председатель клуба «DOUBLE HUNTERS» Олег Лахин. Они отметили, что  дартс активно развивается в нашем округе, и пожелали подросткам успеха и  новых побед.

Ученики Инженерной школы УГМК соревновались в разных возрастных группах – по классам – среди юношей и девушек. Судили турнир  члены дартс-клуба «DOUBLE HUNTERS».

С итогами соревнований можно будет ознакомиться на страничке дартс-клуба «DOUBLE HUNTERS» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club205614373

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: