Денис Паслер: «Спасибо, мужики! Мы с вами» - Гайская Новь

Денис Паслер: «Спасибо, мужики! Мы с вами»

09.11.2022 10:33

Оренбуржье не забывает своих бойцов, выполняющих задачи на территории новых регионов России.

— Не забываем наших бойцов, выполняющих задачи на территории новых регионов России. Привезли все необходимое добровольцам отряда «Яик» и мобилизованным, которые проходили подготовку в Ульяновской области. Вместе с вещами, оборудованием, предметами быта передали небольшие подарки от оренбургских школьников. Ребята собрали их в знак благодарности нашим защитникам, — сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Правительство области поддерживает бойцов и их близких всем, чем может. Единовременную выплату в 50 тысяч рублей получила половина мобилизованных и добровольцев региона.

— Беспокоиться не стоит, средства обязательно дойдут до каждого. На формирование списков нужно время, ускоряем эту работу по максимуму. По-прежнему на связи с оренбуржцами, которые проходят боевое слаживание в нашем регионе и других территориях страны. Стараемся, чтобы помощь была адресной, по запросам бойцов. Они должны знать, что мы их не бросим. От всех жителей региона — спасибо, мужики! Мы с вами, — подчеркнул Денис Паслер.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: