Ветераны интересуются состоянием дел в Гайском округе - Гайская Новь

Ветераны интересуются состоянием дел в Гайском округе

01.11.2022 15:33

Некоторые вопросы требуют дополнительной встречи.

В здании администрации Гайского городского округа состоялась традиционная встреча главы муниципалитета Олега Папунина с председателями первичных ветеранских организаций и членами президиума совета ветеранов округа. В качестве приглашенных а встрече также присутствовали главный врач Гайской городской больницы Алексей Федосов, директор МУП ЖКХ Антон Михин и заведующая отделением дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Доянова.

Обратившись к собравшимся с приветственной речью, Олег Папунин рассказал о том, какие ремонтные работы выполнены в округе в текущем году, после чего ответил на заданные представителями ветеранских организаций вопросы. Также в ходе мероприятия обсуждались ситуация, сложившаяся в системе здравоохранения, положение дел в МУП ЖКХ и деятельность сотрудников отделения дневного пребывания.

Немало вопросов прозвучало и относительно того, каким образом оказывается помощь мобилизованным гайчанам и жителям расположенных на территории округа сел. В связи с этим председатель совета ветераов Гайского городского округа довел до сведения присутствовавших информацию о создании фонда гуманитарной помощи «Защитник», куда может сделать взнос любой желающий.

В завершение встречи Олег Юрьевич подчеркнул, что всегда открыт для разговора с ветеранами. Поскольку ряд вопросов остался без ответа, было принято решение провести следующую встречу, как только появится такая возможность.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: