Добровольцам батальона «Яик» доставлена из Гая гуманитарная помощь - Гайская Новь

Добровольцам батальона «Яик» доставлена из Гая гуманитарная помощь

09.09.2022 11:50

Сбор продуктов питания и снаряжения организовала администрация Гайского городского округа, неоценимую помощь в этом деле оказали предприниматели.

Как сообщает администрация муниципалитета, вчера 12 больших коробок с продуктами питания и предметами первой необходимости были доставлены на автомобиле из Гая на Тоцкий военный полигон, где бойцы проходят подготовку, и переданы гайским добровольцам. В груз гуманитарной помощи вошли  мясная тушенка, чай, печенье, макаронные изделия и другие продукты питания, а также сигареты, тактические индивидуальные коврики и очки (по 15 штук), зарядные устройства для аккумуляторов (9 штук).

В доставке гуманитарной помощи участвовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина, начальник отделения военного комиссариата по Гайскому городскому округу и Новоорскому району Владимир Подтынкин и атаман юртового казачьего общества «Восточное» Владимир Комаров.

Администрация Гайского городского округа благодарит всех предпринимателей, оказавших спонсорскую помощь при формировании гуманитарной помощи.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: