Гай принимал губернатора Дениса Паслера - Гайская Новь

Гай принимал губернатора Дениса Паслера

27.08.2022 11:15

В преддверии профессионального праздника — Дня шахтера губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Гай. Он побывал на территории горно-обогатительного комбината, осмотрел территорию парка культуры и отдыха, а также принял участие в торжественной церемонии награждения лучших шахтеров.

Вместе с главой Гайского городского округа Олегом Папуниным, директором по персоналу и общим вопросам УГМК Дмитрием Малышевым и директором ПАО «Гайский ГОК» Геннадием Ставским он осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс «Горняк» и ледовую арену. На каких-то площадках шли тренировки, на других — соревнования, посвященные празднованию Дню шахтера. Денис Владимирович высказал мнение, что спортивные сооружения достойно могут принимать участников не только местных, но и областных соревнований, главное, чтобы еще было где разместить спортсменов.

На территории ФОКа и парка Денис Паслер осмотрел спортивные площадки по волейболу, теннису, баскетболу, пообщался с юными гайчанами и пожелал им успехов. Не забыл глава региона и о елочке, посаженной им во время торжественного открытия парка в 2019 году: проверил, хорошо ли за деревцем ухаживают работники парка.

В 16 часов во внутреннем дворике Дворца культуры горняков началось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, на котором должностные лица вручили награды лучшим работникам Гайского ГОКа от правительства Оренбургской области, администрации Гайского городского округа,  Уральской горно-металлургической компании. 

Все фотографии вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте, в альбоме «День шахтера-2022»

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: