Гайские педагоги определились с планами на новый учебный год - Гайская Новь

Гайские педагоги определились с планами на новый учебный год

26.08.2022 09:28

Вчера в Гае прошло традиционное августовское совещание педагогов округа, на котором были подведены итоги минувшего учебного года и определены планы на грядущий.

С приветственным словом перед преподавателями выступил глава Гайского городского округа Олег Папунин, который поблагодарил учителей за их бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, благодаря которому наши выпускники показывают отличные результаты как в учебе, так и на олимпиадах различных уровней.

Так в этом году три гайских выпускника получили наивысший балл на едином государственном экзамене, а 29 школьников окончили обучение с медалями.

После этого глава округа Олег Папунин вместе с председателем Совета депутатов Гайского городского округа Андреем Ворожцовым принял участие в торжественном награждении педагогов и вручил почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования Оренбургской области, администрации Гайского городского округа, Совета депутатов Гайского городского округа. Лучшие из лучших получили нагрудные знаки Министерства просвещения РФ «За верность профессии», два педагога удостоены звания «Почетный работник сферы образования РФ», «Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации».

В завершении совещания начальник отдела образования администрации округа Наталья Шпота рассказала коллегам о задачах и планах на предстоящий учебный год.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: