В Гае пройдут мероприятия в рамках Дня физкультурника - Гайская Новь

В Гае пройдут мероприятия в рамках Дня физкультурника

08.08.2022 14:00

Это уже становится хорошей традицией.

13 августа в нашем городе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню физкультурника.

Открытие спортивного праздника состоится на футбольном поле ФОК «Горняк» в 10-00. Затем, в 10-30, начнутся соревнования по нескольким видам спорта на разных площадках: соревнования по футболу так же пройдут на футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса «Горняк», соревнования по волейболу среди смешанных команд — на волейбольной площадке, соревнования по стритболу среди мужских команд — на баскетбольной площадке, соревнования по гиревому спорту и армреслингу — на площадке для тенниса, соревнования по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья — на втором этаже ФОК «Горняк», соревнования по настольному теннису — в зале настольного тенниса ФОК «Горняк», эстафета «Веселые старты» на коньках — в ледовой «Купрум» арене.

В 11-00 на стадионе школы №8 стартуют соревнования по легкой атлетике, в это же время в шахматном клубе начнутся соревнования по шахматам. Торжественная церемония закрытия спортивного праздника состоится в 15-30.

Желающие принять участие в состязаниях по футболу, волейболу, стритболу, должны направить предварительные заявки по электронной почте sport.com.gai@gmail.com не позднее 10 августа.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: