Гайчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Цвети и хорошей, наш Гайский округ!» - Гайская Новь

Гайчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Цвети и хорошей, наш Гайский округ!»

25.07.2022 13:32

С завтрашнего дня у жителей округа появится прекрасная возможность принять участие в традиционном ежегодном конкурсе «Цвети и хорошей, наш Гайский округ!»

Конкурс будет проводиться в течение месяца, до 26 августа, по двум номинациям: «Двор образцового содержания — 2022» и «Лучшая(ий) организация (индивидуальный предприниматель) по благоустройству — 2022».

Принять участие в конкурсе могут все жители, предприятия, организации, учреждения Гайского городского округа, изъявившие желание и подавшие заявку в конкурсную комиссию.

Бланк заявки можно посмотреть в Положении конкурса (Polozhenie-konkursa.docx). Цветные фотографии территории в количестве 6-8 штук принимают с 26 июля по 10 августа в отдел по управлению делами и организационным вопросам администрации Гайского городского округа по адресу: г. Гай, ул. Ленина, 41, телефон 4-00-59, email: gyorb@yandex.ru.

Конкурсная комиссия проводит осмотр и оценку объектов, выставленных для участия в конкурсе, по критериям, опубликованным в Положении конкурса.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: