Орчанин мучает соседей похоронным маршем - Гайская Новь

Орчанин мучает соседей похоронным маршем

21.07.2022 11:49

Жути добавляет белый гроб, стоящий на его участке.

На протяжении нескольких недель один из жителей Орска ежедневно терзает своих соседей проигрыванием записи похоронного марша, звуки которого разносятся по окрестностям с самого утра и практически до глубокой ночи. Считаться с музыкальными вкусами тех, кто проживает неподалеку от него, мужчина не собирается, заявляя, что вправе слушать то, что нравится исключительно ему. Кроме этого, на участке, принадлежащем нарушителю общего спокойствия, стоит гроб белого цвета. Видео, подтверждающее данный факт, размещено в группе «Подслушано в Оренбурге» социальной сети «ВКонтакте».

Что именно является причиной столь глубокого траура, владельцы близлежащих домов утверждать не берутся. По их словам, они неоднократно пытались поговорить со своим беспокойным соседом, однако на большинство обращений он отвечал многозначительной улыбкой, а самым назойливым посетителям даже продемонстрировал имеющийся у него в наличии пистолет. После такого аргумента желание продолжать диалог пропадало само собой.

Некоторые измученные траурной музыкой жильцы предполагают, что мужчина ведет себя неадекватно потому, что от него недавно ушла жена, и таким способом он решил выразить свою скорбь по преждевременно закончившейся семейной жизни. Другие считают, что это изощренная месть владельцам располагающейся на соседнем участке бани, которую они регулярно сдают желающим отдохнуть от суеты гостям.

Сотрудники правоохранительных органов г. Орска знают о неадекватном поведении одного из жителей частного сектора и даже уже организовали проверку, однако пока предпринятые меры не заставили горожанина отказаться от своих музыкальных пристрастий.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: