Гайские школьники – призеры Российского летнего турнира-конференции «ШАГИ В НАУКУ – ЮГ» - Гайская Новь

Гайские школьники – призеры Российского летнего турнира-конференции «ШАГИ В НАУКУ – ЮГ»

05.07.2022 12:38

В конце июня в г. Сочи прошел Российский летний турнир-конференция «ШАГИ В НАУКУ – ЮГ». Ученики школы № 7 г. Гая стали его призерами и победителями.

Летний турнир, организаторами которого выступили общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», а также некоммерческое партнёрство «Обнинский полис», проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

С 22 по 27 июня ребята успели принять участие в экологическом марафоне, конкурсе социальных проектов и пройти тест-рейтинговую олимпиаду. Кроме этого, они выступили с защитой своих проектов на конференции учащихся «Шаги в науку», по результатам которой стали лауреатами 1 степени в конкурсе домашних заданий «Каждый может изменить мир!».

Поздравляем ребят с высокими достижениями на Всероссийском уровне: Максим Леонов, Константин Шарунов, Михаил Хацко и Данил Уразбаев — лауреаты 1 степени, Вероника Гринева — лауреат 2 степени, Денис Рысаев — лауреат 3 степени. Вероника Гринева стала победителем в тест-рейтинговой олимпиаде.

Ребята заслужено вошли во Всероссийскую базу детских достижений «Сириус».

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: