Олимпийский день гайчане провели по-разному - Гайская Новь

Олимпийский день гайчане провели по-разному

28.06.2022 09:48

Нашлось место и для волейбола, и для турпоходов.

С 25 по 26 июня жители Гайского округа посвятили ряд спортивных мероприятий Всероссийскому олимпийскому дню. О некоторых из них наш сайт рассказывал ранее, однако это далеко не полный перечень прошедших соревнований.

К примеру, в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Горняк» состоялось открытое первенство Гайского городского округа по волейболу среди мужских команд, в котором приняли участие 4 команды: «Гай-170», «ГОК», «СОЮЗ», «Олимпия». Победителем стали спортсмены градообразующего предприятия, объединившиеся под названием «ГОК».

На футбольном поле комплекса прошел открытый турнир Спортивной школы «Рекорд» по мини-футболу среди юношей 2014-2015 г.р. В данном виде соревнований лидером признана команда Орской детско-юношеской спортивной школы №4.

Воспитанники отделения спортивной борьбы ДЮСШ «Рекорд» под руководством тренера Сергея Шабаршова отправились в туристический поход на реку Урал (район с. Пласковского) в составе 16 человек. Туристы прошли одиннадцать с половиной километров, а также в течение дня провели эстафеты, поучаствовали в «поиске клада», отпраздновали День Нептуна, организовали комический футбол между детьми и их родителями, получили разрядные книжки.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: