"Гай - город молодости нашей" - Гайская Новь

«Гай — город молодости нашей»

09.06.2022 16:07

В округе пройдет первый городской велоквест.

Жителей Гайского округа приглашают принять участие в первом городском велоквесте «Гай — город молодости нашей», приуроченного к Дню молодежи. Согласно положению, в мероприятии могут участвовать гайчане от 18 лет, а также ребята старше 14 лет в составе семейных команд, сопровождаемые законным представителем.

Во время велоквеста участникам предстоит пройти маршрут с контрольными точками. на которых их будут ждать различные задания: ориентирование на местности по карте или координатам, нормативы ГТО, экологическая викторина и вопросы по истории муниципалитета и многие другие. За задание, выполненное безупречно, команды получают баллы. О прохождеиии каждой точки нужно сообщить, прислав фото или виде или указав количество заработанных баллов. Поэтому одно из главных требований, предъявляемых к участникам велоквеста — наличие в каждой команде хотя бы одного телефона с камерой, установленным приложением Телеграмм и активным аккаунтом, доступом к Интернету и онлайн-картам. Количество членов команды не должно превышать четырех, включая капитана. Каждый участник передвигается по маршруту на собственном велосипеде.

Заявки на участие в квесте принимаются в письменном и электронном виде до 21 июня по адресу: г. Гай, переулок Суворова, 4А, кабинет №5 либо по адресу электронной почты  gmc-gai@yandex.ru. Все вопросы о мероприятии можно задать специалисту по работе с молодежью городского молодежного центра Зинаиде Юрьевне Полецковой по телефонам 4-22-13, 89058473738.

Регистрация участников квеста начнется 24 июня в 17-50, само мероприятие стартует в 18-30.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: