У гайчан остался день, чтобы проголосовать за объекты благоустройства - Гайская Новь

У гайчан остался день, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

30.05.2022 10:09

Сегодня, 30 мая, завершится голосование за объекты благоустройства в 2023 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В этом году жителям города на выбор предлагается три общественные территории: сквер по улице Коммунистической (первый этап, вторая часть), сквер по улице Орской (третий этап) и сквер по улице Пионерской.

На данный момент в Гае по предварительным результатам лидирует сквер по улице Коммунистической. По состоянию на утро 30 мая за него отдано 6474 голоса, за сквер по улице орской – 546 голосов и за сквер по улице Пионерско – 261 голос.

Гайчане, которые до сегодняшнего дня не проголосовали, еще могут успеть сделать свой выбор. Проголосовать можно самостоятельно на платформе 56.gorodsreda.ru, авторизовавшись через свой аккаунт на Госуслугах.

Напомним, благодаря активному участию жителей Гай сможет получить федеральное финансирование, которое будет направлено на благоустройство общественных территорий. Гайчане, не опоздайте. Успейте сделать город лучше!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: