Сегодня - общероссийский день библиотек - Гайская Новь

Сегодня — общероссийский день библиотек

27.05.2022 10:25

Хранители книг принимают поздравления от главы Гайского округа Олега Папунина.

Уважаемые работники и ветераны библиотечной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Общероссийским днём библиотек!

Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, искусству, помогаете стать им духовно богаче. Благодаря вам и вашему труду не одно поколение гайчан познакомилось с прекрасным миром книг.

В нашем округе библиотеки всегда были и остаются популярными и востребованными для людей разных возрастов, — говорит в своем поздравлении Олег Юрьевич. — Они являются важными информационными центрами, местом проведения социально-культурных мероприятий, инициаторами акций, направленных на повышение интереса населения к чтению, патриотическое воспитание молодежи.

От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: