Гайчане Бирюковы - призеры областного конкурса «Семья года» - Гайская Новь

Гайчане Бирюковы — призеры областного конкурса «Семья года»

20.05.2022 12:00

19 мая, в Оренбурге состоялось награждение 15лучших семей региона. Награды вручал губернатор области Денис Паслер.

— Сегодня в регионе живут 286 тысяч семей. С каждым годом число оренбуржцев, которые воспитывают троих и более детей, растет. У нас есть 464 семьи, где воспитывают по шесть и больше ребят! В Оренбуржье очень много замечательных родителей, ответственных и любящих, которые много сил вкладывают в воспитание детей. Чтобы особо отметить ваши заслуги, я принял решение учредить в этом году областной конкурс «Семья года». Ваш родительский труд достоин признания! Спасибо вам и поздравляю с победой! — сказал губернатор Денис Паслер.

За победу боролись 104 семьи из 38 муниципальных образований региона. Семьи-победители награждены денежными премиями. В каждой номинации премия за третье место составила 100 тысяч рублей, второе — 200 тысяч рублей, победители получили по 300 тысяч рублей.

Семья Бирюковых участвовала в номинации «Молодая семья», где возраст супругов не достиг 35 лет. Лидерами стали Мунасыповы (Сорочинский ГО), Коваль (Тоцкий район), Бирюковы (Гайский ГО). Гайчане заняли третье место.

Евгений и Марина вместе около 10 лет, воспитывают сына и двух дочерей. Все члены семьи активные и позитивные, любят движение и новые впечатления. С 2015 года Бирюковы четыре года подряд принимали участие в городском конкурсе «Парад колясок» и в 2019 году получили второе место за коляску в виде паровоза. В муниципальной выставке-конкурсе семейного творчества «Семья-единство помыслов и дел» в прошлом году они завоевали третье место.
Одна из устоявшихся традиций в семье — проведение праздников и дней рождения в определенном стиле, а также совместный отдых на Черноморском побережье, развлечения и путешествия.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: