1 мая – Праздник Весны и Труда - Гайская Новь

1 мая – Праздник Весны и Труда

01.05.2022 08:48

Дорогие оренбуржцы! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

В основе всего, что делает нашу жизнь лучше – труд человека.

Благодаря профессиональным успехам оренбуржцев наш регион меняется с каждым годом. Он становится современнее, комфортнее для жизни. Открываются новые производства, обновляются старые производственные площадки, создаются высокотехнологичные рабочие места.

Многими поколениями в регионе создавалась крепкая промышленная и аграрная база — строились заводы, поднималась целина, разведывались богатые недра Оренбуржья.

Мы с благодарностью продолжаем их трудовые традиции и развиваем свой край, умножая его экономический, культурный, научный потенциал.

Пусть и в будущем все наши планы и добрые начинания осуществляются! Здоровья вам, благополучия, успехов во всем!

Губернатор Оренбургской области  Д.В. Паслер

*  *  *

Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником весны и труда – Первомаем!

Этот праздник остается одним из самых любимых у всех поколений и по праву может считаться народным. 

На гайской земле живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела. И сегодняшний праздник – это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо Гайского городского округа.

Желаю всем жителям округа, чтобы весеннее тепло подарило всем радостное настроение и придало сил для новых трудовых свершений. Доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!

Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: