Гайчане продолжают голосовать за объекты для благоустройства  - Гайская Новь

Гайчане продолжают голосовать за объекты для благоустройства 

28.04.2022 21:29

Особая функция в деле голосования у добровольцев.

Они рассказывают людям о Всероссийском голосовании на платформе za.gorodsreda.ru по объектам городской среды, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», и помогают отдать свой голос максимально просто, без лишних формальностей за один из трех объектов: сквер по ул. Коммунистической — первый этап вторая часть (первая часть первого этапа будет благоустроена в 2022 году); сквер по ул. Орской (третий этап) или сквер по ул. Пионерской.

К примеру, на днях в ходе плоггинг-забега «Стартуем вместе», который прошел в сквере возле кинотеатра «Юность», специалисты городского молодежного центра вручали участникам спортивного субботника памятки о способах голосования, рассказывали об объектах для благоустройства и помогали проголосовать прямо на месте.

А постоянная точка волонтеров находится на Гайском рынке. Добровольцы комфортной городской среды работают ежедневно с 13 до 17 часов. Здесь каждый желающий может получить полную информацию по голосованию, которое продлится до 30 мая. Проголосовать можно самостоятельно на платформе za.gorodsreda.ru, авторизовавшись через портал «Госуслуги», либо через волонтеров.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: