Гайчане устроили «Снежный БУМ» - Гайская Новь

Гайчане устроили «Снежный БУМ»

28.02.2022 14:00

27 февраля в Гае прошли веселые спортивные состязания «Снежный БУМ». Физкультурно-оздоровительное мероприятие состоялось в рамках Дня зимних видов спорта.

Шесть команд заявили о своем желании принять участие в борьбе: «Горизонт 56», «Снежный барс», «Снеговики», «Спорткомитет», «Витязь» и «Медколледж».
Состязания включили в себя несколько эстафет, для которых мало было одной спортивной подготовки. Требовалась ловкость, находчивость и слаженность действий всей команды.

Перед участниками стояли конкретные задачи: оббежать фишки, установленные на финише, показав при этом лучшее время; перевезти друг друга на «ватрушках»; метнуть в цель валенок; перенести волейбольные мячи с линии старта до финиша любым способом – ползком, перекатываясь, на коленях – только не на ногах; загнать метлой в обруч пластмассовые мячики, разбросанные по площадке; перетянуть команду соперников.

По результатам соревнований победителем признана команда «Спорткомитет», второе место у студентов медколледжа, третье – у команды «Витязь». Победители и призеры были награждены грамотами, остальные команды – дипломами за участие. Все участники получили памятные призы.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: