Как всю зиму напролет убирают в Гае снег и лед? - Гайская Новь

Как всю зиму напролет убирают в Гае снег и лед?

21.02.2022 11:28

Зима в этом году «порадовала» жителей Гайского городского округа обильными снегопадами. Климатические условия – сильные снегопады и оттепели с последующими заморозками, безусловно, повлияли на объем работ по содержанию улично-дорожной сети.

Как справляются работники коммунальных служб с уборкой снега? Ответ жителей городского округа на этот вопрос очень интересует  администрацию муниципалитета. В связи с чем, с сегодняшнего дня, 21 февраля, на официальном сайте администрации Гайского городского округа https://gy.orb.ru/  стартовал опрос на тему «Удовлетворенность уборкой снега».

Он проводится с целью изучения общественного мнения жителей муниципалитета о работе коммунальных служб по уборке улиц от снега за зимний период 2021-2022 годов.

То, кто желает высказаться по данному поводу, должен на главной странице сайта найти виджет «Мой выбор, моё будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг» и нажать кнопку «Участвовать». Откроется опрос «Удовлетворенность уборкой снега». При выборе опроса участник будет перенаправлен на страницу портала Госуслуг, где необходимо авторизоваться через свою учетную запись.

Вопрос звучит следующим образом: «Довольны ли Вы работой коммунальных служб по уборке улиц от снега за зимний период 2021-2022 г.г. в Гайском городском округе?».

На него предлагается пять вариантов ответа: полностью доволен, скорее доволен, скорее не доволен, полностью не доволен и затрудняюсь ответить. Из них необходимо выбрать один.

Мы приглашаем всех жителей городского округа пройти опрос. Важно мнение каждого! Потому как его результаты и собранные  мнения будут в дальнейшем использованы при организации работы по уборке снега на улицах и дорогах Гайского городского округа.

Опрос на тему «Удовлетворенность уборкой снега» продлится месяц, до 21 марта 2022 года. Уважаемые гайчане, не оставайтесь в стороне. Проголосуйте!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: