Гайчане смогут заниматься спортом с комфортом - Гайская Новь

Гайчане смогут заниматься спортом с комфортом

25.01.2022 11:00

Для этого в спортивной школе «Рекорд» отремонтируют два зала физподготовки.

На сегодняшний день один из залов отремонтирован практически полностью. Здесь уже завершены демонтаж полов и деревянных покрытий, выравнивание и покраска стен, установка подвесных потолков, зеркал для занятий фитнесом, механических вентиляций, установка входной двери. Совсем скоро на предварительно подготовленное бетонное основание будет нанесено профессиональное покрытие, позволяющее заниматься полноценной общефизической подготовкой.

Если в первом зале ремонтные работы завершатся в конце января, то во втором они начнутся в феврале. Как только оба спортивных зала будут введены в эксплуатацию, посещать их смогут и юные, и взрослые гайчане.

Добавим, что денежные средства на ремонт помещений были выделены при поддержке администрации Гайского округа. По словам председателя горспорттуркомитета Александра Завьялова, количество гайчан, придерживающихся здорового образа жизни, в последнее время существенно увеличилось, поэтому необходимо приложить все усилия для того, чтобы они могли заниматься спортом в современных комфортных условиях.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: