В Гайском округе помощь больным коронавирусом оказывается по-прежнему - Гайская Новь

В Гайском округе помощь больным коронавирусом оказывается по-прежнему

22.01.2022 13:28

В рамках акции #МыВместе волонтеры Гая и Гайского округа доставляют льготные препараты для лечения от COVID-19 амбулаторным больным.

С доставкой сотрудникам Гайской больницы помогают волонтеры, а также студенты медицинского колледжа, неравнодушные гайчане. В свободное время они стараются как можно быстрее передать необходимые лекарственные наборы пациентам.

С начала 2022 года волонтеры-медики, представители молодежных общественных объединений Регина Давлетова, Алия Суентаева, Денис Китаев, Юлия Байгускарова, Давид Кушаков, Карина Толмач, Кристина Ковалевская, Владимир Куковинец развезли лекарства нуждающимся гайчанам, оказали помощь тем, кто из-за введенных ограничительных мер в данный момент находится на самоизоляции. Отметим, что передача медикаментов осуществляется полностью бесконтактным способом и с учетом мер предосторожности.

Если у вас тоже появилось желание и возможность стать волонтером, можете присоединиться к данной акции, связавшись с Ресурсным центром поддержки добровольчества (волонтерства) на территории Гайского городского округа по телефону 4-22-13 (контактное лицо — Анастасия Алексеевна).

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: