Волшебство начинается с мечты - Гайская Новь

Волшебство начинается с мечты

30.12.2021 13:30

28 декабря глава Гайского городского округа Олег Папунин исполнил мечту маленького гайчанина Толи Федотова, вручив ему желанный ксилофон. Мальчик давно хотел, чтобы Дедушка Мороз подарил ему на Новый год музыкальный инструмент, так как мечтает стать известным музыкантом. Глава округа в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» помог этому желанию исполниться.

Письмо сына мама Анна Анатольевна разместила на официальном сайте Елкажеланий.РФ. Когда она узнала, что их вместе с сыном пригласили в администрацию Гайского городского округа для вручения подарка, даже не поверила в это.

— Толя очень любит слушать музыку и петь песни. Вместе с ним мы регулярно ездим в п. Калиновку, чтобы заниматься вокалом с Инной Лимаревой. Именно поэтому сынок попросил музыкальный инструмент. На следующий год попробуем поступить в детскую школу искусств Гая, чтобы развивать его музыкальные способности, — рассказывает мама мальчика Анна Федотова.

Глава Гайского городского округа Олег Папунин вместе с руководителем аппарата — начальником отдела по управлению делами и организационным вопросам Верой Никандровой поздравили Толю и его маму с наступающим Новым годом, вручили подарок, пожелав крепкого здоровья, побольше радости и волшебства.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: