Мечты юных гайчан сбылись - Гайская Новь

Мечты юных гайчан сбылись

29.12.2021 10:46

В этом им помогла «Елка желаний».

Новый год настолько чудесный праздник, что любое желание, загаданное в его преддверии, может исполниться. Самое главное, нужно очень этого захотеть. Совсем недавно эту непреложную истину в очередной раз доказала акция «Елка желаний».

К примеру, семилетний Толя Федотов в будущем точно станет талантливым музыкантом, ведь теперь у него есть ксилофон, врученный личном местным «Дедом Морозом» — главой Гайского городского округа Олегом Папуниным. Во время торжественного момента мальчик признался, что а следующий год попробует поступить в детскую школу искусств, чтобы развивать свой талант.

Однако Толя Федотов — не единственный, чья желание исполнилось. Так, несколько ребят из Гайского детского дома-интерната не только получили подарки, о которых мечтали, но и побывали с экскурсией в ледовой арене, а также приняли участие в мастер-классах по футболу, баскетболу и настольному теннису. В данном случае роль помощников Деда Мороза примерили на себя глава округа, представители администрации и сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса «Горняк».

Стать добрым волшебником для детей может, кто захочет преподнести неожиданный и приятный сюрприз. Для этого зайдите на сайт «Елкажеланий.рф» и нажмите кнопку «Исполнить желание». Акция продлится до конца февраля 2022 года.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: