Юные теннисисты привезли награды - Гайская Новь

Юные теннисисты привезли награды

15.12.2021 15:30

С 6 по 12 декабря в Верхней Пышме Свердловской области состоялся всероссийский турнир по настольному теннису «Шаг в будущее» среди детско-юношеских спортивных школ и секций городов присутствия УГМК. Состязание собрало около 200 спортсменов из 18 городов. Наш город представляли 12 ребят отделения «Настольный теннис» спортивной школы «Рекорд».

Среди миникадетов победу одержала команда спортивной школы «Рекорд» г. Гай, обыграв очень сильных спортсменов из Екатеринбурга. В состав победителей вошли Егор Логинов, Никита Колошкин, Матвей Ермошкин.
Среди кадеток первое место тоже досталось гайчанам (Дарья Еремеева, Екатерина Волонина, Арина Валитова). В финале наши девочки выиграли у теннисисток из Челябинска.
Команда юношей заняла третье место. В ее состав вошли Владислав Платонов, Егор Колесников, Илья Старков.

В личном зачете наши спортсмены также были удостоены наград. Дарья Еремеева стала во второй среди кадеток, а Егор Логинов занял третье место среди миникадетов. В шаге от медалей остановились Никита Колошкин и Арина Валитова, они заняли четвертое место в своих возрастных группах.
В общекомандном зачете представители спортивной школы «Рекорд» завоевали третье место.
Поздравляем ребят с заслуженными наградами!