Подвели итоги - Гайская Новь

Подвели итоги

13.12.2021 13:12

Подведены итоги международной образовательной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая состоялась на территории Гайского городского округа в рамках масштабного проекта «Большая история».

Гайчане проверили свои знания на специальных площадках, организованных молодежной палатой Гайского городского округа. Помогли им в этом председатель молодежной палаты Гайского городского округа, координатор площадок международной образовательной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» на территории городского округа Александр Егоров; начальник отдела по делам молодежи администрации Гайского городского округа Яна Сучкова; директор городского молодежного центра Константин Яшин; заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии Татьяна Семенова; заместитель директора по воспитательной работе школы №7 Елена Ковбеня и председатель штаба «Волонтеры Победы» Юлия Фирсова.

Также тест можно было пройти в формате онлайн на официальном сайте проекта https://big-history.ru/. Всего на прохождение теста предусматривалось 30 минут. Он включал в себя 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Только один из предложенных ответов был правильным.

На территории Гайского городского округа в акции приняли участие 475 человек. Из них 251 участник мужского пола и 224 – женского.

Средний балл участников мужского пола – 21, женского пола – 22.

Молодежная палата Гайского городского округа благодарит всех, кто принял участие в международной образовательной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Молодые парламентарии надеются, что количество ее участников с каждым годом будет расти.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: