Гостья пришла с недобрыми намерениями - Гайская Новь

Гостья пришла с недобрыми намерениями

13.12.2021 13:49

Заместитель Гайского межрайонного прокурора Алексей Казанцев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней гайчанки. Она обвиняется в совершении грабежа с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

— По версии органов предварительного расследования, обвиняемая в сентябре 2021 года поссорилась со своим сожителем, после чего тот переехал на другое место жительства, — рассказал заместитель Гайского межрайонного прокурора Алексей Казанцев. — Спустя месяц они помирились. Девушка, решив вернуть вещи, оставленные сожителем у знакомого, направилась к нему домой.

Там она обнаружила, что данные вещи он подарил своей соседке. Обвиняемая пришла к ней. В квартире между женщинами произошел конфликт, в ходе которого 22-летняя гайчанка нанесла соседке несколько ударов, а затем в ее присутствии похитила принадлежащей ей планшетный компьютер стоимостью около шести тысяч рублей, затем с места преступления скрылась, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Гайский городской суд для рассмотрения по существу.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: