В полку прибыло: «Гай, БеГай!» собрал в три раза больше участников - Гайская Новь

В полку прибыло: «Гай, БеГай!» собрал в три раза больше участников

26.11.2021 12:00

В Гайском городском округе подвели итоги первого этапа физкультурно-массовых соревнований «Гай, БеГай!», которые проходили с 15 октября по 15 ноября.

В торжественной церемонии награждения приняли участие Глава Гайского городского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации округа Александр Завьялов.

Количество участников по сравнению с 2020 годом значительно увеличилось. Если в прошлом сезоне в первом этапе соревнований «Гай, БеГай!» приняли участие три команды с общим числом 96 человек, то в этот раз было пять капитанов, которые смогли привлечь к занятию спортом 332 человека!

В конкурсе капитанов победу одержала Лариса Гаева, привлекшая к участию в соревнованиях 104 жителя округа. На втором месте – Наталья Широчкина (89 человек), на третьем месте – Роман Третьяк (83 человека).

В общекомандном зачете по количеству пройденных километров лучший результат продемонстрировала команда «Совершенство» (капитан Лариса Гаева) с результатом 15,9 тысяч километров. Второе место – у команды «Горизонт-56» (капитан Наталья Широчкина) с результатом 10,4 тысячи километров. На третьем месте – команда «Экстрим» (капитан Роман Третьяк) с результатом 9,3 тысячи километров. Всего было пройдено участниками соревнований более 40,8 тысяч километров.

В личном зачете были отмечены участники команд, продемонстрировавшие наибольший результат по количеству пройденных километров. Призеры награждены денежными призами и грамотами.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: