Подумай о своей судьбе! - Гайская Новь

Подумай о своей судьбе!

22.11.2021 09:00

В День правовой помощи детям старший участковый отделения МВД по Гайскому городскому округу Валентин Росляков провел встречу с учениками школы № 8.

Валентин Васильевич побеседовал с ребятами на такие злободневные темы, встречающиеся в кругу молодежи, как: нахождение на улице в вечернее и ночное время, распитие спиртных напитков, курение в неположенном месте, мелкие хищения из магазинов, использование сети интернет и ведение личных страниц в социальных сетях.

Сотрудник полиции отметил, что незнание законов и юный возраст школьников не освобождает их от ответственности, предусмотренной законодательством. Как отметил член Общественного совета Владимир Комаров, прежде чем совершать какие-либо действия, необходимо обязательно анализировать свои поступки и думать о последствиях, ведь ошибки, совершенные в подростковом возрасте, могут отразиться на дальнейшей учебе и трудоустройстве на работу.

Ребята активно задавали вопросы сотруднику полиции, а в завершении встречи Валентин Васильевич высказал надежду на благоразумие учеников и грамотное отношение к своему будущему.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: