За честность и нравственность - Гайская Новь

За честность и нравственность

17.11.2021 12:00

В Гайском городском округе стартовал конкурс «Творчество против коррупции», который пройдет по 9 декабря 2021 года.

Его цель — вовлечение населения Гайского городского округа в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений, воспитание у населения нетерпимого отношения к проявлениям коррупции через создание творческих работ антикоррупционной направленности на основе утверждения общечеловеческих ценностей, таких как нравственность, честность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность.

К участию в конкурсе приглашаются граждане, проживающие на территории Гайский городской округа: отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

— наглядная агитация против коррупции (стенгазеты) на тему «Надо жить честно!»;

— презентация на тему «Вместе против коррупции»;

— социальная реклама в формате видеороликов на тему «Коррупции – нет!».

Работы принимаются по адресу электронной почты: n.dzyuba2015@yandex.ru с пометкой «Конкурс». Дополнительная информация по телефонам 4-14-01, 4-28-89.

Конкурсные работы будут опубликованы для общего просмотра на официальном сайте администрации Гайского городского округа. 

Вручение дипломов и призов победителям конкурса состоится в декабре 2021 года на мероприятии, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.

С положением о проведении конкурса можно познакомиться здесь.

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: