Гайский логопед - победитель областного конкурса - Гайская Новь

Гайский логопед — победитель областного конкурса

09.11.2021 11:06

В Оренбургской области подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим педагогическим работникам детских садов, активно внедряющим современные образовательные программы и педагогические технологии в 2021 году.

В конкурсном отборе приняли участие 36 педагогов из 24 муниципальных образований области. Воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи, музыкальные руководители, учитель-дефектолог и инструктор по физическому воспитанию представили свои лучшие проекты. Значимость и реалистичность конкурсных работ можно было проследить через результативность посредством участия в конкурсном движении, ведении собственных страничек на сайте дошкольных образовательных организаций, в публикациях на профессиональных порталах.

По результатам итогового рейтинга определены 10 победителей конкурса, среди которых Наталья Кутергина — педагог-психолог, учитель-логопед детского сада №15 «Теремок» г. Гая.

— Главной целью моей работы в детском саду является сохранение и укрепление психологического здоровья детей, социальная адаптация и интеграция дошкольников с особыми образовательными потребностями в детскую среду, — говорит Наталья Васильевна. — Я всегда открыта для общения с детскими психологами, учителями-логопедами, воспитателями, специалистами, работающими в системе дошкольного воспитания, а также родителями детей дошкольного возраста. 

Поздравляем Наталью Васильевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Поделиться в соц сетях:

Вам также может понравиться: